cerrar
cerrar

caf.com / brasil / operaciones

brasil

operaciones
TwitterFacebookGoogle plusLinkedInYoutubeRSSSuscribe
Operaciones en cifras 2016
(en millones de USD)
20162012-2016
Aprobaciones13718646
Riesgo Soberano4772637
Riesgo No Soberano8936008
Desembolsos17265992
Riesgo Soberano1461317
Riesgo No Soberano15804675
Cartera2022
Riesgo Soberano1315
Riesgo No Soberano707
TwitterFacebookGoogle plusLinkedInYoutubeRSSSuscribe
calificaciones de crédito
Fitch Ratings AA-  F1+ Japan Credit Rating Agency AA   Moody's Investor Service Aa3  P-1 Standard & Poor's AA-  A-1+